Подскажите как быть в этой ситуации и могут ли они меня выкинуть?

• г. Грязи

У меня трое малолетних детей, прописка есть у матери, но проживать там нет никаких сил, пьянки, драки и всё такое, я приехала в город, хотя сама я в живу в деревне, пришла в общежитие, наполовину ученическое, а другая половина где живут люди которые приезжие или погарельцы, пошла я к директору, он мне в комнате отказал, тогда я договорилась с девушкой с которой познакомилась в этом общежитии, что она мне сдаёт комнату до весны, я въехала туда пожила две недели, а теперь меня выгоняет комендант ссылаясь на то что эта девушка комнату вообще сдала, и туда будут кого то пселять, идти мне некуда, завтра сказали что приедет полиция и выкинут меня на улицу. Подскажите как быть в этой ситуации и могут ли они меня выкинуть?

Ответы на вопрос (1):

Выселить из общежития они вас могут, но только по решению суда.