Легальность вынесенного судебного решения о выбытии прописанных лиц из многоквартирного дома - анализ случая

• г. Дмитров

Приобрела 1/100 доли в жилой квартире для оформления прописки в Моск. обл. (оформляли как договор дарения), подобным образом в квартире прописано еще около 20 человек. Законно ли вынесеное решение суда о том, что всех дольщиков выпишут в принудительном порядке, основанное на том, что чисто физически столько народа не может проживать на такой жилплощади? При этом к оформлению Свидетельств о праве собственности у суда претензий нет.

Ответы на вопрос (4):

Решение незаконное необходимо обжаловать в вышестоящий суд. Готов Вам помочь.

www.mosyur.ru

+79261895120

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с судебным решением.

Анастасия. Вы не сказали самого главного: кто подал исковое заявление. От этого многое зависит. Возможен и принудительный выкуп Вашей доли за малозначительностью.. Посмотрев решение суда можно будет сказать Вам стоит обжаловать данное решение или нет.

С уважением, Сергей Данилов

Надо смотреть решение суда. И обжаловать, скорее всего, тоже надо.