Арест счетов после завершения процедуры банкротства

• г. Самара

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для обжалования решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Для обжалования решения суда Ваш адвокат и Вы вправе

- составить мотивированную апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции с указанием правовых оснований для отмены данного решения,

- уплатить установленную НК РФ госпошлину за подачу апеллляционной жалобы по соответствующим реквизитам суда апелляционной инстанции,

- направить копию жалобы лицам, участвующим в деле, заказной почтой с уведомлением, с приложением квитанции об уплате госпошлины и почтовых документов об отправке копий жалобы другим участникам судебного процесса,

- направить апелляционную жалобу с приложением в суд апелляционной инстанции.

Ваши расходы на оплату услуг представителя (адвоката) суд взыщет в вашу пользу с другой стороны процесса (если вы - истец, то взыщет с ответчика и наоборот).