Какие документы нужны для обжалования решения прокурора?

• г. Сургут

Какие документы нужны для обжалования решения суда?

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая, Лиана. К сожалению Вы не написали, решение суда какой инстанции Вы хотите обжаловать. А так, нужно само решение суда. В апелляционной или кассационной жалобе следуют указать нормы материального или процессуального права, которые были нарушены судьей. Еще следуют оплатить госпошлину за подачу апелляционной или кассационной жалобы и приложить чек ордер на оплату.

Доброго времени суток!

Нужно составить апелляционную жалобу на основании положений ст. 322 ГПК РФ и направить ее в суд с приложением копии обжалуемого решения

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Как минимум обжалуемое решение суда и сама апелляционная жалоба, хорошо если есть фото материалов судебного дела.

Чтобы обжаловать решение суда, необходимо составить и подать в суд апелляционную жалобу. Это нужно сделать в течение одного месяца.

Необходимо подать саму апелляционную жалобу, также приложить ее копии по число иных лиц, участвующих в деле, Кроме Вас. Кроме того, необходимо приложить квитанцию об уплате государственной пошлины в размере 150 руб, если государственная пошлина платилась при подаче искового заявления. Если прикладывать и документы, то необходимо их копии для других участников процесса.