Неверный номер при заселении - отказ от возврата брони и просьба о помощи в возврате денег

• г. Ханты-Мансийск

Была бронь номера при заселении не соответствовало предоставленной ранее информации отказались но возвращать бронь отказываются прошу помочь в возврате денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Галина, вам нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть оплату брони или ее подтверждение, на руках документы?