Почему муж не может рассчитаться с долгами через суд - исследуем причины и возможные решения

• г. Иркутск

Здравмтвуйте! У меня такой вопрос, у мужа большие долги уходят через суд к приставам. Он их не платит, отсюда вопрос каждый раз у него снимаю разблакируют карты и уходит сумма в архив. Почему так происходит? В чем сдесь дело?

Ответы на вопрос (2):

Елена, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

В вопросе написано много, но НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО, что вы спрашиваете!

1. САМОЕ ГЛАВНОЕ - откуда ДОЛГИ и ПЕРЕД КЕМ?!

2. Что значит -

у мужа большие долги уходят через суд к приставам.
?!

Через суд ничего уходить не может! Долги тем более ни куда не уходят пока не будут выплачены.

Могут списываться денежные средства на основании судебного акта (приказа или решения) судебными приставами в рамках исполнительного производства.

3. Что значит -

Он их не платит
? Если деньги снимают с со счет карт, то значит он выплачивает в принудительном порядке.

4. Чтобы разобраться в ЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕЛО - надо еще для начала расшифровать ваш вопрос и понять все обстоятельства этого дела!

УЧИТЕСЬ КОНКРЕТНО и КОРРЕКТНО излагать обстоятельства для вопроса.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Если не платит долги приставам, то приставы наверняка оканчивают ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ и о каких суммах вы пишите, которые в архив какой-то уходят. Определитесь с вопросом.