Мой муж только прошёл лечение в психиатрической больнице поставили на учёт, подлежит ли он мобилизации?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от тяжести болезни, решает ВВК

А)При резко выраженных стойких психических нарушениях — категория Д

б) при умеренно выраженных психических нарушениях — В

в) при легких кратковременных болезненных проявлениях-Г

г) при стойкой компенсации болезненных расстройств после острого заболевания головного мозга или закрытой черепно-мозговой травмы — Б-4 или Б.