Куда обратиться за консультацией по эндокринологии, получить письменный ответ, и что бы он был действителен в суде?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

В любую государственную поликлинику.

Никакие доказательства для суда не имеют заранее установленной силы.

Все доказательства суд оценивает по внутреннему убеждению.

Вы можете обратиться в объятое медицинское учреждение к врачу соответсвующий квалификации. Он подготовил заключение.

Однако, Ваш оппонент вправе также представить заключение опровергающее Ваше.

В таком случае суд назначит экспертизу. И только она будет иметь для суда доказательствееное значение.

Здравствуйте. В любое медицинское учреждение.

СУД оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению.

С уважением, Дарья Алексеевна.