Суд принял решение в пользу истца по задолженности за ЖКХ, но указанные в иске ИНН ответчиков могут привести к проблемам при взыскании

• г. Москва

Суд удовлетворил иск о взыскании задолженности за ЖКХ, но в иске указаны ИНН ответчиков видимо просто от "балды". Будут ли приставы взыскивать правильно или по указанным ИНН? Заранее всем спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в процессе исполнения эту неточность ФССП выявит,, так как взыскание происходит по паспортные данным и ИНН должника. ФССП имеет право обратиться в суд, выдавший исполнительный лист о внесении измений в решение суда и выдачу нового исполнительного листа. Такое право есть и у сторон исполнительного производства.

Добрый день! Судебные приставы-исполнители будут взыскивать правильно в соответствии с исполнительными документами.