Как отменить штраф как дополнительную меру наказания и зачем прикладывать документы - опыт неудачного обращения в суд

• г. Владимир

Могу ли я в судебном порядке отменить штраф, который был назначен, как дополнительная мера наказания по уголовному делу. Пристов посоветовал написать в суд, как за истечением срока давности. Я написал ходотайство в свободной форме. Суд отказал мне, т.к. я не приложил документы, но рассматривал он ОТСКОЧКУ ПО УПЛАТЕ.

Ответы на вопрос (3):

Вы решили сэкономить на услугах юриста (адвоката) - за это и расплачиваетесь.

Услуга платная.

Здравствуйте Сергей. Да, можете.