Как поступить в колледж на базе 9 классов без аттестата - все подробности

• г. Якутск

Можно поступить в колледж ена профессию на базе 9 классов, но сдать оригинал аттестата за 11 класс. Т.к. потерял аттестат за 9 класс.

Ответы на вопрос (1):

За дубликатом аттестата нужно обращаться в школу, которая выдавала документ.

Если правилами приема в колледж необходимо предоставить аттестат за 9 класс возможно этот вопрос можно разрешить путем обращения в приемную комиссию, принятие аттестата за 11 класс при зачислении в колледж находится в компетенции приемной комиссии.