Отказали в РВП из-за отсутствия штампа о браке в паспорте - что делать в такой ситуации?

• г. Калуга

Мой сын женился в Таджикистане и все по закону. Приехал с женой, жена гражданка Таджикистана, а у сына гр РФ. При подаче документов на РВП отказали из за того что нет штампа о браке в паспорте сына. Сказали идти в ЗАГС и поставить штамп о браке. В ЗАГСе отказали поставить штамп о браке в паспорте РФ. Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если сын женат, у него должно быть свидетельство о браке, есть?