Будет ли законность? Администрация готовится снести павильон, который подлежит обжалованию в верховном суде

• г. Пермь

Администрация должна завтра снести мой павильон, но у нас на рассмотрение лежит жалоба в верховном суде, она зарегистрирована, но администрация на это не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Если по закону, то администрация права, решение вступило в силу.

В случае отмены, они вам должны будут возместить стоимость павильона...

Нужно выбрать другой способ защиты.

Факт обжалования, после апелляции не приостанавливает исполнение вступившего в законную силу решения суда.