Комната в соц найме, прописаны два взрослых человека я и мама, положено дать одну квартиру или две?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

А почему вы уверены, что вам положено какое-то ещё жильё? Вы стоите на улучшение жилищных условий? Приватизируйте и продав жильё купите себе каждый другое, но чтобы отдельное нужна будет доплата солидная.

Исходя из вопроса вам вообще ничего пока не положено. У вас есть жилое помещение, иного вам не положено.

Что не так с вашей комнатой?