Осложнения при получении жилого помещения по договору социального найма - как заставить администрацию передать квартиру в рамках закона?

• г. Урай

При осмотре жилого помещения по договору социального найма в акте приема-передачи был пункт, что текущий ремонт был проведен дата, попросили предоставить акт выполненных работ, его нет. Попросили показать какой ремонт выполнили тоже не могли объяснить, все зафиксировано было на видеосъемку. Должны были зафиксировать на фото, видеосъемку все недостатки в жилом помещении. В итоге представитель администрации не дал зафиксировать недостатки, выгнал из жилого помещения, не передав жилого помещения. В администрацию написали жалобу на представителя администрации о незаконных действиях. Создали комиссию, в его действиях комиссия не нашла нарушений. Квартиру не передают. Как обязать администрацию передать в рамках закона. Прокуратура не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.