ФССП произвели взаимозачет и сохраняют сумму исполнительского сбора - законно ли это?

• г. Тюмень

Фссп произвели взаимозачёт, я не должна сумма исполнительского сбора осталась прежней законно ли это.? Пристава сначало вообще убрали исполн. Сбор но через неделю опять возобновили.

Ответы на вопрос (2):

По практике, исполнительский сбор, должен быть убран то же, так как у вас взаимозачет. Сходите в ФССП и разберитесь. Пусть подтвердят законность своих действий.

Расскажите, пож-та, чем закончилось. Похожая история