Какие пособия будут доступны для общих 4 детей при регистрации брака с вдовцом имеющим двоих детей?

• г. Волгоград

У меня двое детей разведена. Собираюсь зарегистрировать брак с мужчиной вдовец имеет двоих детей. Какие пособия будут доступны для общих 4 детей?

Ответы на вопрос (2):

У Вас нет общих детей. Есть Ваши дети и дети мужа. Ваши дети имеют право на алименты от отца. А дети мужа-пенсию по потере кормильца по смерти матери.