Составление договора продажи своей доли и участия несовершеннолетних детей бывшему мужу и его нынешней жене под МКС

• г. Славгород

Помогите пожалуйста, правильно составить договор продажи своей доли и двух несовершеннолетних детей, бывшему мужу и его нынешней жене под МКС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Помочь означает, что человек большую часть работы сделал сам и ему только требуется небольшая доработка, корректировка. Вы же просите не помочь, а просто сделать полностью всю работу.

Разве это корректно и правильно??