В какие организации обратиться для компенсации ущерба после ДТП, в котором пострадала учащаяся в ПАТ, получающая академическую стипендию?

• г. Пермь

Моей дочки 16 лет учащейся в ПАТ получающий академическую стипендию в размере 500 рублей стала пострадавшем в дтп и получила моральный (ноутбук) и материальный (перелом ноги, шишки, синяки и т.д.) ущерб. И сейчас мне куда обращаться чтоб все это оплачивали?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, нужно для начала обратиться к адвокату для уточнения ситуации