Отцу ребенка через ДНК тест доказали отцовство - какие права он имеет, если взыскание за 8 лет составляет менее 50000?

• г. Тула

Может ли отец ребенка, ранее его не признавший, и через ДНК тест доказанный, иметь на него права. При этом за 8 лет общая сумма взыскания составляет менее 50000?

Ответы на вопрос (2):

Да, если отцовство установлено, он имеет все родительские права.

Конечно имеет права, если отцовство установлено. Лишайте его родительских прав за долги по алиментам.