Как получить оплату за недоработку в августе из-за вины работодателя - возможности и условия

• г. Кемерово

В августе месяце не доработаю до нормы 26 часов, по вине работодателя, могу ли я в ноябре написать заявление на оплату недоработотки за август месяц.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Формально - это можно только оформить простоем, и требовать его оформления и оплаты.