Глава администрации угрожает коллективу и обвиняет директора во взятках - как защититься?

• г. Смоленск

Ситуация следующая. Пришел глава администрации собрал весь коллектив и публично угрожал коллективу сказал что вы группировка вас проверит прокуратура вы директору отдает деньги входит 130 тыс. что пришло письмо и она должна реагировать все промолчали ошалели от услышанного директор в декрете родила 2 детей хочет выйти на полставки видимо они не хотят чтоб она вышла что делать.

Ответы на вопрос (2):

По факту клеветы и ложного доноса напишите заявление на главу администрации, его могут снять с должности.

Нет доказательств - нет наказания. Не подписывайте сами ничего, Диана.