Как оформить дебетовую карту на имя друга и указать свой номер телефона?

• г. Тула

Могу ли я оформить дебетовую карту на имя друга, но с указанием своего номера телефона, как будто это не мой, а его номер телефона? Личного кабинета у него в этом банке нет и не было... Работаю я на себя, как самозанятый...

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы не можете. Только он сам, лично, может оформить карту и при этом назвать ваш номер, как свой. Однако телефон должен находиться у него - на него придут несколько смс с кодами при регистрации карты.

Нет, не можете, номер телефона указывается обладателя счета, но никак не Ваш.