Заказал амулет от Василисы Володиной и теперь сомневаюсь брать или не брать.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Взвесьте, что более весомо для самоощущения - амулет от неизвестного лично Вам человека (со всеми его энергиями) или длительный абонемент в бассейн, например, поездка в близлежащий санаторий на выходные и т.д., Юра.

В целом всё это явилось силой, подрывающей способность людей к рациональному логическому мышлению, стало инструментом обскурантизма. Эфир заполнили астрологи и предсказатели — в масштабах, совершенно не соответствующих реальному распространению этих суеверий в российском обществе. Внедрение этой субкультуры в массовое сознание оглупляет народ.