Сохронится за мной рабочее место, если пойду добровольцем.

• г. Глубокий

Сохронится за мной рабочее место, если пойду добровольцем.

Ответы на вопрос (3):

Да не факт что оно за вами должно сохраниться, если пойдёте добровольцем, а не по призыву по мобилизации.

Здравствуйте! Насколько мне известно тех кто уходит добровольцем на мобилизацию рабочие места за ними должны быть сохранены.

Здравствуйте!

Ваш трудовой договор не прекращается, а приостанавливается, то есть место остается за вами (ст.351.7 ТК РФ)