Обманутые рабочие не могут получить деньги за проделанную работу на заводе

• г. Москва

Такая ситуация устроился на подработку на остановочный ремонт завода на 14 дней по 11 рабочих часов по ставке 500 р час с договором тенули дали подписать без писатель и забрали сказали ждити подписи начальства договора так и не отдали А работу мы сваю сделали теперь не можем деньги получить.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте в судебном порядке.

Это Вам урок: любую работу надо выполнять либо при стопроцентной предоплате, либо, хотя бы, после надлежащего оформления документов. Скорее всего Вас кинули.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.