Купили дом, землю не переделали что делать.

• г. Луганск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! К какой категории земли она относиться?

"Переделывайте" землю.

Здравствуйте, Наталья.

В соответствии с законодательством Российской Федерации отчуждение здания, сооружения, находящихся на земельном участке и принадлежащих одному лицу, проводится вместе с земельным участком. Исключением являются следующие случаи:

- отчуждение части здания, сооружения, которая не может быть выделена в натуре вместе с частью земельного участка;

- отчуждение здания, сооружения, находящихся на земельном участке, изъятом из оборота;

- отчуждение сооружения, которое расположено на земельном участке на условиях сервитута.

Вы просто не зарегистрируете данную сделку в ЕГРН,