Как снизить размер алиментов, если невозможно выплачивать установленную судом сумму?

• г. Уфа

Как добиться уменьшения алимента?. если сейчас назначено по суду твердая денежная сумма. И платить нет возможности такую сумму?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об уменьшении алиментов.

Здравствуйте!

Вам нужно подать в суд заявление об уменьшении размера алиментов в связи с изменением материального положения.