Как разведенной маме с ребенком получить сертификат на молодую семью, если квартира принадлежит бывшему мужу?

• г. Самара

Развелась с мужем у него квартира в собственности, я одна с ребёнком, ребёнок прописан у него в Квартире, могу ли я подать заявление на сертификат на молодую семью?

Ответы на вопрос (1):

При решении вопроса о возможности вашего участия в программе будут учитывать квартиру мужа, а также жилье, где вы имеете постоянную регистрацию.