Как подготовиться к мобилизации при категории 2 б,в и колите - разъяснение и необходимые документы

• г. Курск

Комисован по состоянию здоровья после 3 месяцев срочной службы. Категория 2 б,в.колит жизненно необходимые гормоны. Могут ли мобилизовать, какие документы подготовить для разьяснения.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Могут конечно но я так думаю если есть заключнние ВВК ему уже должны будут поставить категорию не годен к службе.

Надо обратиться в комиссариат с заявлением об изменении категории.

Для заключения ВВК нужно обращение в военкомат.

Спасибо за ответ, как получить заключение ВВК? Куда обращаться?