Если договор дарения подаётся доверенным лицом, то указывается фамилия владельца квартиры или доверенного лица?

• г. Москва

1. Чем отличается договор дарения заполненный у нотариуса от договора дарения написанного от руки?

2. Если договор дарения подаётся доверенным лицом, то указывается фамилия владельца квартиры или доверенного лица?

3. Необходимо ли собирать какие нибудь доп. документы кроме Свидетельства о гос. рег. права, если в рег. палате сказали что никакие больше документы не нужны (справка из БТИ, выписка из домовой книги и т.д.)?

Ответы на вопрос (2):

1.тем что в договоре у нотариуса подписи на данном договоре будут удостоверяться именно нотариусом, который проверит полномочия всех лиц,

2. в преамбуле договора указывается: Гр . фио собственика в лице Ф.И,О (представителя) действующего на основании ........,

договор подписывает представитель