Невыплата оплаты больничного - как обратиться за компенсацией

• г. Новокузнецк

27.07.12 - 08.08.12 была на больничном, 09.08.12 написала заявление по собственному желанию. Работодатель усомнился в моем больничном листе, отдали его на проверку в фсс. Выездная проверка моего больничного в поликлинике прошла 12.10.12 (нарушений выявлено не было) , сегодня уже 31.10.12. Больничный лист так и не оплатили. Подскажите как быть. Естественно никаких выплат в связи с увольнением не было, бухгалтерия там черная и белая (есть ракушки по черной з/п). Могу ли я расчитывать на какую-то компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Естественно можете но только по "белой" заработной плате