Без погон в системе мчс пожарной охраны, смогу ли я выйти на пенсия по выслуге если отслужу год по контракту в армии.
398₽ VIP

• г. Уфа

Отработал в пожарной охране с 2003 г. по 2012 г. При погонах. С 2012 по 2022 г. без погон в системе мчс пожарной охраны, смогу ли я выйти на пенсия по выслуге если отслужу год по контракту в армии.

Ответы на вопрос (7):

А служите год от армии, этого ничего не даст. Чтобы уйти в 45 либо по выслуге на пенсию вам нужно иметь 12,5 служебного стажа и 12,5 гражданского.