Может ли он по этой доверенности переоформить на себя квартиру?

• г. Апрелевка

У меня квартира, подареная родителями. В своё время оформила доверенность на мужа, о распоряжении всем недвижимым имуществом, для продажи земельных участков. Может ли он по этой доверенности переоформить на себя квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Если в доверенности указано - распоряжение в интересах собственника, в том числе и квартира - то сможет.

Если о квартире в доверенности ни слова, - только незаконно можно оспорить.

Отмените доверенность, при необходимости выдайте новую.

Юлия, добрый день!

Нет. На себя не сможет. Только на третье лицо.

С уважением,

Юлия сможет только на другое лицо, а не на себя.