Некорректное составление оценок - учитель ставит оценки на предстоящие уроки и без участия ученика?

• г. Уфа

Такой вопрос. Имеет ли учитель ставить оценки на два урока вперёд,контрольных и самостоятельных не было, и когда нету тебя в школе ставит оценки, м когда контрольная получаю пять ставить две тройки,

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет такого права учитель, Ноунейм.

Здесь нет ваших ровесников. Взрослые юристы детей не обслуживают. Анкету удаляйте с этого сайта.