Можно ли от своего риелтора требовать две сделки в один день, если я продаю квартиру, а хочу купить домик.

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

Доброе время суток! Можно если в договоре прописано.

Расторгайте договор в порядке ст 450 ГК РФ.

Конечно, направьте письменно требование о расторжении договора.

Можно ли с реелтором расторгнуть договор, если я поняла, что действия реелтора по отношению ко мне имеет мошенический характер.

Доброе время суток! Претензию выставить с начало надо.

Здравствуйте. Конечно можно расторгнуть договор. С уважением.

Можно, конечно.

Вот моя статья по этому поводу.

www.9111.ru

Можно, но вопрос встанет о последствиях такого расторжения.