Необходимость подачи в суд после повреждения автомобиля на дороге без предупреждающего знака.

• г. Москва

Доброе утро скажите я попала на участке дороги на яму которая была снята дорожное покрытие дорожниками но при этом знак ими не был поставлен в начале пути и повредила двигатель но погода была сырая и машина не сразу встала а только через пол часа когда я ехала и только после я вспомнила ситуацию где и как это произошло но уже автомобиль на эвакуаторе я перевезла в автосервис и там определили причину что да именно от налёта на дорожное неровно срезанное покрытие, я вернулась на место моей трагедии и сфотографировала все что могла и то что знака нет и то что он где то далеко не в начале пути и как срезано покрытие, но работали машины которые срезали эту часть дороги а на них водители из таджикистана и я так и не смогла выяснить кто начальник, хочу подать в суд на ущерб моему имуществу и то что я с 17 числа со дня аварии не смогла работать, скажите есть смысл?

Ответы на вопрос (2):

По тому, как изложено - вряд ли. Для этого Вам придется доказать, что само покрытие - было губительно для двигателя.

Нет оснований для подачи иска.