Хотя он, по видимому, прошел предпродажную подготовку и следы его использования едва заметны.

• г. Златоуст

Купили новый коленчатый вал на автомобиль.. После доставки и предварительного осмотра он оказался б/у. Хотя он, по видимому, прошел предпродажную подготовку и следы его использования едва заметны. Как доказать что деталь не новая.?

Ответы на вопрос (1):

Камиль! Напишите претензию продавцу, отправьте заказным письмом, через 10 дней предъявите иск об отказе от договора купли продажи и возврате денег мировому судье Вашего судебного участка. Образцов в интернете много.