Сирота в страхе потерять очередь на жилье из-за дарения доли в другом регионе

• г. Нижний Новгород

Нижегородская область, стою на очередь как сирота, но у меня есть 1/2 доля в другом регионе, поставили на очередь когда жилье подошло под ветхое.. сейчас мне звонят и говорят расселяют ветхий фонд и хотят перевести деньги. А я как сирота стою на очереди. Если я сделаю дарение в пользу администрации пермского края, не снимут ли меня с очереди в нижегородской области.. и не станет ли это фактором что я отказалась от доли и фиг тебе теперь не очередь и не квартира.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александра, вы еще успеете передать реквизиты для перечисления, но вот с жильем для сирот, вы когда стали на учет?

Дарения в пользу администрации вы не сделаете.