Оформление дома на детей - как это повлияет на мою очередь на квартиру в Омской области?

• г. Новосибирск

Я сирота и стою на очереди на квартиру в Омской области стою на очереди с 14 лет сейчас мне 20 хочу купить дом за мат. капитал в другом регионе и оформить его на детей снимут ли меня с очереди на квартиру в Омской области если куплю дом?

Ответы на вопрос (2):

Если вы приобретёте дом в собственность только детей и у вас там доли не будет, тогда вам будет предоставлено жилое помещение, если выделите себе долю, то вряд-ли...

А можно будет что бы собственниками были дети и муж? На себя свою долю я записывать не буду.