Как доказать передачу денег при продаже квартиры по доверенности свекрови?

• г. Чебоксары

Я продала квартиру по доверенности свекрови, деньги ей все отдала в присутствии мужа, без расписки. Теперь она говорит, что я ей ничего не отдавала и хочет подать в суд. В доверенности было прописано, что деньги при продаже квартиры получаю я-доверительное лицо. Как доказать, что деньги отданы.

Ответы на вопрос (1):

Передача денежных средств должна подтверждаться документом. Возможно Ваша свекровь приобретала в это время что то или положила денежные средства на книжку или карточку.

Только таким путем Вы можете доказать, что денежные средства передавались.