Могу ли я получить оплату за все отработанные дни при увольнении с строительной работы?

• г. Новосибирск

Мне 17 лет и работаю официально на строительном объекте.

06.10.22 устроился официально, были переработки по субботам (в трудовом договоре график 5/2, но по субботам работали по собственному желанию, т.к оплачивается по словам из отдела кадров).

Если я уволюсь по собственному желанию, либо уволят по причине прогула в рабочее время, заплатят ли за все отработанные дни без проблем? (включая переработки).

В случае необходимости могу предоставить бумагу с входом и выходом с объекта, если не захотят предоставлять оплату.

Ответы на вопрос (1):

За фактически отработанное время зарплату Вы должны получить.