Как применить срок исковой давности в иске о задолженности по капитальному ремонту за предыдущие годы?

• г. Кострома

Пришел иск о задолженности по взносам за кап ремонт, начиная с 2014 года на квартиры которые были оформлены в собственность только в 2021 году, могу ли я просить суд применить срок исковой давности? И как правильно это сделать?

Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Конечно, вам необходимо направить в суд ходатайство о применении срока исковой давности и возражение на исковое заявление

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства!