Мобилизованный с травмой ноги борется за выписку из санчасти

• г. Москва

Мобилизованый получил травму ноги в учебной части ему наложили гипс лежит в санчасти. Как долбится того что бы его отпустили домой.

Ответы на вопрос (2):

Никак.

Всех мобилизованных лечат в военных госпиталях, после выздоровления направляют на ВВК, которая и решает: комиссовать его по состоянию здоровья, либо направить в часть для дальнейшего прохождения службы.

Удачи.

Домой его не отпустят, потому что он уже мобилизован. Лечить его будут только в госпитале, потому что он уже - военнослужащий.