Судебный пристав списал полностью остаток депозита за 20 дней до окончания срока - как я должен вернуть банку 95000 рублей за проценты?
• г. Кемерово
Депозит был на 730 дней, за 20 дней до окончания срока депозита судебный пристав списал полностью остаток по этому депозиту-1000 руб. и банк депозит закрыл. Потом Россельхозбанк пересчитал проценты. После чего я оказался должен банку все начисленные за три года проценты 95000 рублей (за минусом 144 руб)1 Сейчас подали на меня исковое заявление на взыскание этой суммы Есть ли шанс у меня защитится.
Ответы на вопрос (4):
г. Тула
Можете применить истечение СИД, подав отзыв на иск.
- см. ст. 34, 149 ГПК РФ, ст. 196 ГК РФ.
Спросить31.10.2022, 21:14,
г. Москва
Вам необходимо подать в суд Возражение на иск, так как закрытие депозита произошло не по Вашей воле.