Зачисление неиспользованного отпуска за 2023 год в стаж службы при уходе из МВД с отсроченной датой увольнения.

• г. Липецк

Хочу уволиться из МВД по выслуге лет, но с так называемой отсроченной датой увольнения с конца ноября 2022 года. Однако в настоящий момент имеется не использованный отпуск за 2022 год окончание которого перетекает на январь 2023 года. Положено ли зачисление в стаж службы отпуск ещё и за 2023 год.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент за 2023 год отпуск вам не полагается. Однако будет полагаться, Если вы будете работником ОВД на 1 января 23 года.