Как построить новый дом на участке, где нельзя снести старый - советы и рекомендации

• г. Пермь

Купил участок с домом планировал убрать старый и построить новый. Банк не даёт согласие на снос могу ли построить на другом месте участка новый дом и в дальнейшем оформить его.

Ответы на вопрос (1):

Видите ли, если вы взяли объекты недвижимости в ипотеку, то выгодоприобретателем является банк. Он и диктует условия. Построить дом вы можете, но оформить без согласия банка нет.