Как защититься от бесконечных исков на установление отцовства?

• г. Краснодар

Био. отец ребёнка подал в суд на установление отцовства. Ни на одно заседание не явился. Я ездила в другой город, оставляя ребёнка и тому подобное получается просто так. Дело закрыли, но это не мешает ему снова подать тот же самый иск. Сколько такое может продолжаться? Что делать, если он снова подаст?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение и ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.