Льготы для детей отцов-добровольцев в СВО при наличии задолженности по алиментам и повторной отправке на службу

• г. Санкт-Петербург

На какие льготы может расчитывать мой ребёнок, если его отец был добровольцем в СВО.. (мы в официальном разводе) - большой долг по алиментам.

Сейчас ждет документы из военкомата и снова уходит обратно.

Ответы на вопрос (4):

Он получил единовременную выплату как минимум, из них вам должны выплатить были часть, в счет погашения долго.

Но если они написал заявление на отсрочку, то выплат никаких не ждать к сожалению.

А так как вы в разводе, вам кром алиментов ничего не положено.

Пишите жалобу Прокурору и Главному судебному приставу. Начальнику подразделения судебНых приставов. С подробным изложение всех обстоятельств. Приложите копии.

Выплату арестовали судебные приставы. Деньги с 28 июля до сих пор у приставов.

К старшему судебному приставу. Арест снимает только суд.