Проблемы после ремонта - сбои в ПО и не закрывается дверца стиральной машины

• г. Красноярск

1-й раз перегорел нагревательный Тен, после ремонта по гарантии программное обеспечение машинки дают сбои и плотно не закрывается дверь стиральной машинки.

Ответы на вопрос (2):

Нужно предъявлять письменную претензию на основе норм ГК ее требование зависит от того сколько дней в ремонте она была в первый раз?

10 дней. При покупки товара изначально шел запах гари, но они сказали что машинка новая все со временем продет, а через год она сгорела. Она на гарантии магазина ещё находятся.